Шнековые витки

Цель нашей компании - предоставление широкого ассортимента товаров на постоянно высоком качестве обслуживания.
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости оборудования и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
10 февраля 2020

Мы являемся производителем винтовых конвейеров:
- с гибкой спиралью,
- с жесткой самонесущей спиралью,
- шнековых (осевых) транспортеров.
Для нормальной работы безосевого транспортера необходима постоянная подача продукта в трубопровод, поэтому если возможности контролировать наличие перемещаемого материала в конвейере – нет, то просто не обойтись без шнекового (осевого) конвейера.
Долгое время мы использовали цельновитую спираль (витая полоса). В процессе эксплуатации наши заказчики сталкивались с такой проблемой, как быстрый износ витков шнека со стороны внешнего диаметра. Это связано с технологией изготовления таких спиралей. Так при их навивке полоса получается с уменьшением толщины от внутреннего диаметра к наружному. Из-за этого вставал вопрос к надежности и прочности самого несущего элемента – шнека.
На сегодняшний день для производства шнековых витков мы используем возможности собственного производства, позволяющие изготавливать витки шнека практически любой сложности, с исключительно точной геометрией, с постоянной толщиной от внутреннего диаметра к наружному.  
Вам требуется шнек в углеродистом исполнении? Или Вам требуется шнек в нержавеющем исполнении? Мы готовы предложить Вам комплект шнекового транспортера в сборе или отдельно шнековые витки.
У нас Вы сможете приобрести витки без посредников, напрямую по цене завода изготовителя! Срок изготовления от 1 до 5 дней.
Для заказа шнековых витков (шнековой спирали) необходимо отправить нам заявку на эл. почту info@r-conveyer.ru или позвонить по номеру +7 (3852) 55-38-83.
В заявке необходимо указать:
- Наружный диаметр витка;
- Шаг витка;
- Внутренний диаметр витка;
- Толщину витка (от 3 до 20 мм);
- Навивку витков (правая / левая)
- Длину спирали или кол-во витков
- Материал исполнения (Сталь3, 09Г2С, aisi304, aisi321, HARDOX450)
Обязательно прикрепите реквизиты Вашей организации для составления официального коммерческого предложения.

Оформить заказ
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку