Ремонт шнековых транспортеров

Цель нашей компании - предоставление широкого ассортимента товаров на постоянно высоком качестве обслуживания.
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости оборудования и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
18 июня 2020

          В начале мая, 7-го числа, к нам обратилась одна из самых известных в нашем городе компаний, занимающихся производством подсолнечного масла. Целью их обращения было договориться с нами о точных датах, в которые они смогут привести свой старый, изношенный шнековый конвейер для осуществления ремонтно-восстановительных работ, это было очень важно, т.к остановка производства допускалась максимум на три дня.
          Сразу после переговоров с клиентом нами была составлена предварительная смета на работы с учетом материалов. Стоимость была не высокая и Заказчика устроила. Сборка основных узлов производилась заранее, поэтому 27 мая к приезду старого шнека мы были готовы. Быстро срезали старые витки, наварили новые того же диаметра, шага и толщины; корпус транспортера пришлось полностью поменять, установили подшипниковый узел собственного производства с тремя степенями защиты, восстановили валы, осуществили сборку и покраску конвейера. Уже 29-го мая, до обеда, шнек был упакован и полностью приготовлен к отгрузке, а после обеда мы его уже отгрузили.
       Кстати, за пределы предварительной сметы мы не перешагнули, т.к Заказчиком было достаточно подробно описано какие у старого шнека были проблемы и что бы ему хотелось поменять.

Оформить заказ
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку